Котел I.VAR SuperRac для отопления.

png

Мы компания ООО ПО «Автоматика» представляем вашему вниманию газовый котёл фирмы I.VAR SuperRAC — это тепло генератор для отопительных сетей температурой до 115 градусов. Итальянского производства с нагнетательным сгоранием топлива. Котёл произведен из самых передовых материалов и технологий. Имеет большое топочное пространство. Комплектуется горелкой. Работает на жидком и газообразном, сжиженном топливе.

Котёл SuperRAC обшит теплоизоляционными материалами, включая дверь и дымовую камеру что положительно влияет на потерю энергии. Коэффициент полезного действия превышает 91%, благодаря нержавеющей стали AISI 430 (12х18н10т). Котёл оборудован приборным щитком с крышкой.

С помощью системы электронного узла, служащего для различного регулирования и выравнивания температуры воды, можно менять значения задаваемой температуры воды выравнивается согласно наружной температуре при автоматическом соответствии запросам энергоснабжения, что означает высокую сезонную эффективность и значительную экономию топлива.

Компания ООО ПО «АВТОМАТИКА» готова поставить качественное оригинальное оборудование на ваш объект, а также выполнить пуско-наладку данного оборудования