Современное воздушное отопление в Челябинске

png

Современные системы воздушного отопления.

На сегодняшний день отопление осуществляемое с помощью теплогенераторов нагревающих воздух особенно эффективны, современны и легки в эксплуатации. Теплогенераторы особенно идеальны для отопления цехов, складских помещений, торговых центров, авто-моечных боксов, спортзалов, птицеферм и других зданий.

ООО ПО «Автоматика» использует при проектировании и монтаже воздушного отопления генераторы теплого воздуха фирм итальянских производителей «Blowtherm» и «Fraccaro». Установки эффективно, быстро обогревают помещение теплым воздухом. Достаточно часто установки используют для сушки покрасочных камер, пиломатериалов и других задач. Широкий спектр моделей оснащенных различными мощностями, работают на различных видах топлива. Заменив горелку и пульт управления вы сможете сменить вид топлива генератора. Для задач не только нагревать большие объемы воздуха, но и поддерживать заданную температуру. Производитель рекомендует устанавливать генераторы повышенной производительности.
Преимущества отопления воздушным способом.

Экономичность. Благодаря прямому сжиганию топлива достигается высочайший тепловой КПД всей системы отопления: 92-95% — с рекуперативными нагревателями, примерно 98% — для систем прямого нагрева. Экономия тепловой энергии, обеспечивая авто поддержание в помещении +3,4,5 градусов цельсия в ночное или нерабочее время. За короткий промежуток времени генераторы воздушного отопления выходят на рабочий режим и нагревают воздух в помещении.
Отказ от водяной системы отопления, теплотрассы и котельной. Исключены потери в теплотрассах и их ремонт. В зимний период времени исключается риск разморозки калориферов и системы отопления.
Воздушное отопление — один из самых быстро реализуемых, дешёвых, лёгких в установке.
При отоплении воздушными генераторами нет сквозняков, чистый воздух, нежели в помещениях где используются инфракрасные и конвекционные установки.

ООО ПО «Автоматика» г. Челябинск считает, что воздушное отопление — это наилучший вариант для отопления, приемлемый по бюджету, не дорогой монтаж.

Мы готовы осуществить выезд на ваш объект, произвести осмотр и дать рекомендации абсолютно бесплатно.
Выполним качественный проект!
Своевременно осуществим поставку оборудования!
Монтаж на века!