Электростанции с импортными двигателями

png

«MAN» представляет собой одну из ведущих Европейских технических групп. В компании работает около 55 000 человек в 120 странах. Ключевая область деятельности компании: производство дизельных и газопоршневых двигателей морского и обще-промышленного назначения, сбыт которых ежегодно приносит около 14,9 млрд. Евро (по данным на 2010г). Все началось с открытия Рудольфа Дизеля. Назначенный ресурс до капитального ремонта двигателя не менее 50 000 моточасов (при условии соблюдения регламента технического обслуживания и эксплуатации). Гарантия 12 месяцев с момента ввода оборудования в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты отгрузки оборудования, без ограничения по наработке в моточасах. Мини-ТЭЦ MAN – залог качества и отличного сервиса!

«Doosan» за время, прошедшее после слияния компаний Doosan и Daewoo, Doosan Infracore подтвердила свою репутацию передовой и инновационной компании.

Дизельные, газовые двигатели и другая техника, выпускаемая под торговой маркой Doosan, радуют прекрасным дизайном, удобством установки и обслуживания, производительностью, надежностью и долговечностью. Кроме того, данная техника уже сейчас полностью поддерживает высокие мировые стандарты экологичности и качества.

 «Mitsubishi» — это синоним безупречного качества и надежности. Передовые технологии, используемые в производстве двигателей для газопоршневых станций, обеспечивают высокую производительность при экономичном расходе топлива. Неприхотливые и эффективные двигатели «Mitsubishi» являются гарантом стабильной и долговечной работы.