Новости

Котлы SIME тепло из Италии

Компания SIME основана в 1972 году. Имеет шесть заводов в Италии, Испании и Великобритании. SIME без малого уже 40 лет…

Современное воздушное отопление в Челябинске

Современные системы воздушного отопления. На сегодняшний день отопление осуществляемое с помощью теплогенераторов нагревающих воздух особенно эффективны, современны и легки в…

Обвязка Теплообменников

  Для качественной и правильной обвязки теплообменного аппарата требуется иметь разработанную и согласованную проектную систему, в которой будет использоваться теплообменник….

Строительство Котельных пунктов

Наша компания ООО ПО «Автоматика» г. Челябинск осуществляет проектирование и строительство котельных любой сложности. Котельная- это комплекс сооружений или зданий,…

Как правильно подобрать горелку?

На сегодняшний день видов горелок на современном отечественном рынке представлено огромное количество. Однако кажется, среди этого многообразия можно без труда…

Обслуживание котельных в г. Челябинск

Техническое обслуживание котельных пунктов выполняют профессионалы своего дела наладчики и слесаря компании ООО ПО «Автоматика». На собственном опыте работ в…

Пусконаладочные работы тепловых пунктов в Челябинске

Пусконаладочные работы (пусконаладка) котельных, тепловых пунктов и других газовых объектов в Челябинске. После осуществления монтажных работ теплоэнергетического газоиспользующего объекта необходимо…

Проектирование и монтаж воздушного отопления и вентиляции

Проектирование систем воздушного отопления промышленных объектов в Челябинске. Система воздушного отопления в зданиях промышленного назначения, достаточно сложный и трудоемкий процесс,…

Горелки итальянского производителя «Baltur» в Челябинске

Горелка — устройство обеспечивающее горение топлива, поддержание и регулировку процесса сгорания в котле. Компания ООО ПО «Автоматика» предлагает остановить ваш…

Возможности компании ООО ПО «Автоматика» г. Челябинск

Проектируем и строим на долгие годы. Наша компания ООО ПО «Автоматика» выполняет проектирование АСУ ТП, систем диспетчеризации, комплексного контроля и…

Насосы CNP в Челябинске

Насосы CNP. Насосы в Челябинске от производителя CNP. Представляем вашему вниманию компанию CNP, которая является производителем насосного оборудования, занимает первое…

Воздушное отопление. Генераторы теплого воздуха Blowtherm

Генераторы теплого воздуха Blowtherm. Генераторы теплого воздуха Итальянского производства Blowtherm на сегодняшний день это высокоэффективный обогрев  и вентиляция промышленных, торговых…

Теплообменные аппараты

Компания ООО ПО «Автоматика» готова помочь рассчитать и выполнить поставку кожухотрубчатого теплообменного аппарата производства компании «ЦЭЭВТ» серии ВВПИ. Данные подогреватели…

Проектирование и строительство газопроводов в Челябинске

Одна из решаемых задач нашей компанией ООО ПО «Автоматика». Наши сотрудники ответственные специалисты и профессионалы своего дела. Мы соблюдаем все распространяющиеся правила на строительство и проектирование газопроводов в…

Котел I.VAR SuperRac для отопления.

Мы компания ООО ПО «Автоматика» представляем вашему вниманию газовый котёл фирмы I.VAR SuperRAC — это тепло генератор для отопительных сетей…